Top.Mail.Ru
Происшествия
Ярославская область
0

Массовую драку в центре Москвы устроили фанаты ЦСКА и «Спартака»

МОСКВА, 27 апреля, РИА ФедералПресс. По неподтвержденной информации, массовую драку в центре столицы устроили фанаты футбольных команд ЦСКА и «Спартак».

МОСКВА, 27 апреля, РИА ФедералПресс. По неподтвержденной информации, массовую драку в центре столицы устроили фанаты футбольных команд ЦСКА и «Спартак».

Массовое побоище произошло накануне вечером возле бара «Фишка». Болельщики одной из команд, проходя мимо бара, начали кидать в окна заведения различные предметы. Позже из увеселительного заведения вышли болельщики другой команды, и завязалась потасовка, передает портал DP, ссылаясь на информация из социальной сети «ВКонтакте».

«ФедералПресс» напоминает: ранее в СМИ появилась информация о массовой драке, произошедшей накануне на улице Лесная в центре Москвы. В результате массового побоища 15 человек пострадали – несколько из них были госпитализированы с различными травмами. Полицейские задержали 10 человек и на данный момент выясняют все обстоятельства произощедшего

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.