Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Жительницу Сургута будут судить за избиение адвоката

СУРГУТ, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Жительница Сургута напала на адвоката мужа.

СУРГУТ, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Жительница Сургута напала на адвоката мужа.

Как сообщили «ФедералПресс.Урал» в СУ СКР по Югре, случай, послуживший основанием для дела, произошел 17 марта этого года.

Обвиняемая, выступавшая ответчиком по иску об определении долей в общей совместной собственности с бывшим супругом, после завершения процесса, находясь в коридоре городского суда, несколько раз ударила адвоката истца рукой по голове. Причиной такого поведения женщины явилось несогласие с предъявленным к ней иском. Дело передано в суд.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что житель Тобольска Алексей Павлов предстанет перед судом за угрозу убийством сотруднице следственного отдела. Мужчина пришел в следственный отдел и начал угрожать заместителю начальника отдела убийством, а также оскорблять женщину. Кроме того, Павлов распылил в служебном кабинете слезоточивый газ. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. Виновному грозит до пяти лет лишения свободы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.