Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Скорая помощь попала в крупное ДТП в Нижневартовске

НИЖНЕВАРТОВСК, 28 апреля, РИА ФедералПресс. В Нижневартовске произошло ДТП с участием скорой. Пострадали сотрудники скорой помощи. группа Дежурный по городу)

НИЖНЕВАРТОВСК, 28 апреля, РИА ФедералПресс. В Нижневартовске произошло ДТП с участием скорой. Пострадали сотрудники скорой помощи.

Об этом пишут очевидцы в соцсетях. Авария произошла вчера вечером по дороге на Излучинск напротив автозаправки «Газпрома». «Водитель 14-ой догнал впереди идущий ВАЗ, затем его выбросило на встречку, где произошло столкновение со скорой помощью, которая в результате удара перевернулась через крышу и снова встала на колеса», – пишут горожане.

В результате два сотрудника скорой помощи госпитализированы. Со слов очевидцев в «четырке» были еще два пассажира, пишет «УралПолит.ру».

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что вступил в силу приговор виновнику масштабного ДТП на объездной автодороге в Ханты-Мансийске, в результате которого погибли два человека. Гамиду Гусенов получил 6 лет 8 месяцев колонии – поселения с лишением права управлять транспортными средствами на 3 года. Жалоба осужденного на приговор оставлена без удовлетворения.



Фото - группа Дежурный по городу

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.