Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Башкирская полиция завела дело о ДТП, в котором погибли пять человек

УФА, 29 мая, РИА ФедералПресс. Главным следственным управлением МВД по Республике Башкортостан расследуется уголовное дело о ДТП, в котором погибли пять человек, сообщается на сайте ведомства.

УФА, 29 мая, РИА ФедералПресс.  Главным следственным управлением МВД по Республике Башкортостан расследуется уголовное дело о ДТП, в котором погибли пять человек, сообщается на сайте ведомства.

В пресс-службе пояснили, что в данный момент проводятся необходимые экспертизы. Уголовное дело завели на водителя «Тойоты».

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что трагедия произошла накануне на трассе Акъяр – Орск. В результате столкновения автомобилей ВАЗ-21015 и «Тойота» погибли пять человек: трое взрослых и двое детей, ехавших в «Ладе». Полиция установила, что при перевозке детей не использовались специальные удерживающие устройства.


 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.