Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Пожар в московской консерватории тушили 92 человека

МОСКВА, 30 июня, РИА ФедералПресс. Чрезвычайное происшествие в российской столице: ночью вспыхнуло здание консерватории на Большой Никитской улице. Об этом сообщили в пресс-службе городского управления МЧС.

МОСКВА, 30 июня, РИА ФедералПресс. Чрезвычайное происшествие в российской столице: ночью вспыхнуло здание консерватории на Большой Никитской улице. Об этом сообщили в пресс-службе городского управления МЧС.

Пожар начался около полуночи 30 июня, огнеборцы оперативно прибыли на место и приступили к тушению огня. Выяснилось, что пламя охватило около 70 квадратных метров на втором этаже здания.Из консерватории были эвакуированы 35 человек.

«В результате слаженных и своевременных действий пожарно-спасательных подразделений в 02 часа 59 минут пожар был локализован, а в 03 часа 25 минут ликвидирован», ‒ рассказали в МЧС.

На месте ЧП работали 92 человека личного состава и 26 единицы техники. Пострадавших нет.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о другом крупном пожаре: в Санкт-Петербурге вспыхнула квартира в Красносельском районе, на месте ЧП были найдены четыре тела, предположительно с колото-резаными ранами.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.