Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Здание спорткомплекса обрушилось в Великом Новгороде. Погибли пять человек

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 3 июля, РИА ФедералПресс. При обрушении строящегося спорткомплекса в Великом Новгороде погибли пять человек. По информации регионального управления МЧС, ЧП произошло около 15:30 на Сырковском шоссе. По неустановленным причинам обрушилась часть кровли здания.

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 3 июля, РИА ФедералПресс. При обрушении строящегося спорткомплекса в Великом Новгороде погибли пять человек.

По информации регионального управления МЧС, ЧП произошло около 15:30 на Сырковском шоссе.  По неустановленным причинам обрушилась часть кровли здания.

Ранее сообщалось о трех погибших, по уточненным данным под завалами находятся еще двое, передает ТАСС.

Спасательные работы продолжаются.

Как ранее сообщал «ФедералПресс»,  22 мая 2015 года на шахте «Осинниковская» в Новокузнецке произошло обрушение конструкций. В результате один из шахтеров был заблокирован в горной выработке. В ходе спасательной операции его подняли на поверхность. У пострадавшего диагностировано сдавление внутренних органов. От полученных повреждений мужчина умер.  

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.