Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Большегруз столкнулся с автобусом на челябинской трассе. Пострадали два человека

ЮЖНОУРАЛЬСК, 20 июля, РИА ФедералПресс. На 91 километре автодороги Челябинск–Троицк в ДТП с участием большегрузного автомобиля и рейсового автобуса пострадали пассажиры.

ЮЖНОУРАЛЬСК, 20 июля, РИА ФедералПресс. На 91 километре автодороги Челябинск–Троицк в ДТП с участием большегрузного автомобиля и рейсового автобуса пострадали пассажиры.

Как сообщили в пресс-службе полицейского главка, столкновение фуры с пассажирским рейсовым автобусом №605, направлявшимся в Троицк произошло из-за неполадок в системе управления большегруза. Неуправляемая фура по касательной зацепила автобус, после чего съехала в кювет. 

Среди пассажиров автобуса двое пострадавших граждан Казахстана - 57-летний мужчина и 80-летняя женщина. С травмами и переломами различной степени тяжести они доставлены в городскую больницу Южноуральска. 

«ФедералПресс.Урал» напоминает, 11 июня на 18 километре трассы Бишкиль – Варламово женщина 1992 года рождения за рулем Хонда Цивик при неустановленных обстоятельствах выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем ЗАЗ-Chance, в котором находилась семья из Свердловской области. В результате ДТП водитель ЗАЗ, 1978 года рождения, и пассажир автомобиля Хонда, 1993 года рождения, от полученных травм скончались на месте происшествия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.