Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

МЧС: водителей, застрявших на тюменской трассе из-за обвала, обеспечат питанием

ТЮМЕНЬ, 20 июля, РИА ФедералПресс. Автомобили с продуктами питания и питьевой водой прибыли на 447 км федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск.

ТЮМЕНЬ, 20 июля, РИА ФедералПресс. Автомобили с продуктами питания и питьевой водой прибыли на 447 км федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск.

Как сообщили «ФедералПресс.Урал» в ГУ МЧС РФ по Тюменской области, для водителей и пассажиров автотранспорта, находящегося на месте происшествия, будет организовано горячее питание. Там дежурят сотрудники ГУ МЧС России по Тюменской области, полиции, ГИБДД, скорой медицинской помощи.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что часть дороги Тюмень – Ханты-Мансийск обрушилось. Трассу размыло дождевыми потоками. На дороге образовалась промоина глубиной 7 метров, длиной около 30 метров. Это случилось сегодня около 6.00 на 447 км в районе села Демьянка.

В настоящее время движение на данном участке полностью остановлено. Автодорожные службы приступили к восстановлению дорожного полотна.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.