Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Гроза помешала трем самолетам приземлиться в Шереметьево

МОСКВА, 27 июля, РИА ФедералПресс. Три самолета ‒ два пассажирских и один грузовой ‒ не смогли приземлиться в московском аэропорту Шереметьево из-за грозы. Воздушные суда ушли на временную посадку в Домодедово.

МОСКВА, 27 июля, РИА ФедералПресс. Три самолета ‒ два пассажирских и один грузовой ‒ не смогли приземлиться в московском аэропорту Шереметьево из-за грозы. Воздушные суда ушли на временную посадку в Домодедово.

Как только позволят метеорологические условия, самолеты будут отправлены в Шереметьево, приводит ТАСС слова источника в авиадиспетчерских службах.

Отметим, что в Москве по прогнозам синоптиков в ближайшие дни ожидаются ливни и грозы, не исключен град. Температура воздуха в понедельник может подняться до 30 градусов тепла, во вторник ‒ до 29 градусов.

Ранее «ФедералПресс» сообщало непогоде в Томской области: ливень подтопил дороги, шквалистый ветер повалил деревья и оборвал линии электропередач. Порывы ветра достигали 18 метров в секунду.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.