Top.Mail.Ru
Происшествия
Ярославская область
0

Аэроэкспресс насмерть сбил девочку в столице

МОСКВА, 1 августа, РИА ФедералПресс. На перегоне Домодедово – Бирюлево Павелецкого направления аэроэкспресс насмерть сбил 13-летнюю девочку. Как сообщает пресс-служба Московского межрегионального СУ СКР на транспорте, проводится доследственная проверка.

МОСКВА, 1 августа, РИА ФедералПресс. На перегоне Домодедово – Бирюлево Павелецкого направления аэроэкспресс насмерть сбил 13-летнюю девочку. Как сообщает пресс-служба Московского межрегионального СУ СКР на транспорте, проводится доследственная проверка.

Инцидент произошел в пятницу, 31 июля, около 21:30. По предварительным данным, две девочки пытались перебежать железнодорожные пути в неустановленном месте перед близко идущим аэроэкспрессом. Одной это удалось, другая была сбита поездом и скончалась на месте происшествия.

Устанавливаются все обстоятельства и причины случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как сообщал ранее «ФедералПресс», вчера на станции метро «Пушкинская» Таганско-Краснопресненской ветки пассажир потерял несколько пальцев на эскалаторе. Молодой человек попытался поднять телефон, который уронила девушка. Его пальцы затянуло под металлическую гребенку эскалатора.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.