Top.Mail.Ru
Происшествия
Ростовская область
0

Массовой дракой завершился День ВДВ в Ростове-на-Дону

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 3 августа, РИА ФедералПресс. Массовая драка между десантниками и рабочими произошла на улице Максима Горького в День ВДВ, 2 августа, сообщают очевидцы в социальной сети «ВКонтакте».

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 3 августа, РИА ФедералПресс. Массовая драка между десантниками и рабочими произошла на улице Максима Горького в День ВДВ, 2 августа, сообщают очевидцы в социальной сети «ВКонтакте».

На фото, опубликованном ниже, видно, что на место происшествия прибыли сотрудники полиции и ОМОН. Они забрали в отделение некоторых участников конфликта.

Между тем в ГУ МВД по области сообщили, что в ходе празднования Дня ВДВ серьезных нарушений порядка допущено не было. За совершение административных правонарушений в отделы полиции было доставлено 19 человек, а именно за нарушения  по статье «Мелкое хулиганство» – 15, «Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах» – четыре человека. 

v/ZXC8rzWYcDg

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.