Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

«Семерка» опрокинулась в кювет на нижегородской трассе. Погиб человек

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 августа, РИА ФедералПресс. В результате ДТП на нижегородской трассе погиб один человек, еще трое пострадали.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 августа, РИА ФедералПресс.  В результате ДТП на нижегородской трассе погиб один человек, еще трое пострадали.

Авария произошла на 20 км автодороги Первомайск – Арзамас. Водитель автомобиля ВАЗ 2107 не справился с управлением и опрокинулся в кювет. В результате погиб один из пассажиров автомобиля. Личность мужчины пока не установлена.

Также с различными травмами в Первомайскую ЦРБ доставлены 27-летний водитель автомобиля и его два пассажира – мужчины 24 и 36 лет, передает НИА «Нижний Новгород».

Всего по данным региональной ГИБДД за минувшие сутки на территории Нижегородской области  произошло 17 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 19 человек получили ранения различной степени тяжести.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», восемь человек пострадали в столкновении иномарки и автобуса в Нижнем Новгороде. Водитель БМВ нарушил правила дорожного движения, проехав на запрещающий сигнал светофора, и столкнулся с автобусом «Соболь», который выезжал с автостанции.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.