Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

В Москве вспыхнул пожар на стройке рядом с торговым центром

МОСКВА, 4 августа, РИА ФедералПресс. В Москве рядом с ТЦ «Метрополис» загорелась стройка. Об этом сообщают пользователи соцсетей. Первые сообщения о пожаре появились в 15:15 мск.Пожар начался по адресу Ленинградское шоссе, 16а, строение 3.

МОСКВА, 4 августа, РИА ФедералПресс. В Москве рядом с ТЦ «Метрополис» загорелась стройка. Об этом сообщают пользователи соцсетей. Первые сообщения о пожаре появились в 15:15 мск.

Пожар начался по адресу Ленинградское шоссе, 16а, строение 3.

«4 августа 2015 года в 15:10 в строящемся здании торгового центра «Метрополис-2» на северо-западе Москвы произошел пожар.Безопасности посетителей основного здания торгового центра «Метрополис» ничего не угрожало, в результате ЧП никто не пострадал. Временно был перекрыт доступ на парковку, сейчас парковка функционирует в обычном режиме. В 15:37 возгорание было полностью устранено сотрудниками пожарной службы», – сообщили в пресс-службе торгового центра.

Фото - vk.com/92fm

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в Москве произошел несчастный случай с рабочими: они сорвались со здания на 2-й Брестской улице и разбились насмерть. По предварительным данным, была нарушена техника безопасности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.