Top.Mail.Ru
Происшествия
Воронежская область
0

Три человека погибли при столкновении «Приоры» и автобуса на воронежской трассе

ВОРОНЕЖ, 5 августа, РИА ФедералПресс. Крупная авария произошла на территории Грибановского района Воронежской области, погибли три человека. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России.

ВОРОНЕЖ, 5 августа, РИА ФедералПресс. Крупная авария произошла на территории Грибановского района Воронежской области, погибли три человека. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России.

Инцидент случился 4 августа около 22 часов на автодороге Р-22 «Каспий». Автомобиль «Лада Приора» выехал со второстепенной дороги на федеральную трассу, не уступив движение пассажирскому автобусу. Машины столкнулись; из-за удара автобус выехал на встречку и врезался в грузовик «Ман».

Водитель и двое пассажиров «Приоры» погибли на месте происшествия. Шофер автобуса и трое пассажиров – все жители Волгоградской области ‒ с травмами были госпитализированы в Борисоглебскую ЦРБ. Водитель «Ман» от госпитализации отказался.

Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о другой дорожной аварии: в Очамчирском районе Абхазии во вторник погибла туристка из России.

ДТП произошло на 138 километре автотрассы Псоу-Ингур между селами Дача и Кындыг. Местный житель на автомобиле Mercedes, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу, и, столкнувшись с другим автомобилем, врезался в дерево.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.