Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

В Челябинске фанат ХК «Трактор» впал в кому после драки

ЧЕЛЯБИНСК, 6 августа, РИА ФедералПресс. В Челябинске болельщика хоккейного клуба «Трактора» Виталия Спиридонова избили до полусмерти.

ЧЕЛЯБИНСК, 6 августа, РИА ФедералПресс. В Челябинске болельщика хоккейного клуба «Трактора» Виталия Спиридонова избили до полусмерти.

В ночь с 3 на 4 августа возле бара «Топка» между любителями хоккея и группой неизвестных произошла драка. Инцидент попал в объектив камеры видеонаблюдения.

На кадрах видно, как Виталий Спиридонов получил удар в висок, упал и ударился головой об землю. После нападавший нанес лежащему без чувств фанату еще один удар. Другой «оппонент» ударил Виталия, находившегося уже без сознания, ногой в голову.

В больницу 37-летний Спиридонов поступил около пяти часов утра, врачи диагностировали у него черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга. Виталий до сих пор не вышел из комы и находится в реанимации.

«Травмы получил от неизвестного в ходе драки. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека». Проводятся мероприятия, направленные на задержание подозреваемого», – сообщили в пресс-службе регионального полицейского главка. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.