Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Коми
0

Подростки в Ухте сбросили на голову женщине кусок стены

СЫКТЫВКАР, 12 августа, РИА ФедералПресс. В Ухте следователи проводят проверку по факту гибели женщины из-за падения на нее фрагмента разрушенной стены, об этом сообщается на сайте регионального СУ СКР.

СЫКТЫВКАР, 12 августа, РИА ФедералПресс. В Ухте следователи проводят проверку по факту гибели женщины из-за падения на нее фрагмента разрушенной стены, об этом сообщается на сайте регионального СУ СКР.

По предварительным данным, 5 августа двое несовершеннолетних играли в заброшенном нежилом здании. Они скинули с третьего этажа кусок стены весом около 10 килограммов.

«В результате проходившей по улице женщине причинены телесные повреждения, от полученных травм она скончалась», – отмечается в сообщении.

«ФедералПресс» напоминает, что в 2010 году в Санкт-Петербурге подростки сбросили с крыши дома колесо, которое, отскочив от земли, убило прохожего.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.