Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Спасатели нашли тело девушки из Ленобласти, пропавшей при переходе через Слюдянку

ИРКУТСК, 18 августа, РИА ФедералПресс. Спасатели нашли тело девушки из Ленинградской области, которую унесло течением при переправе через реку на хребте Хамар-Дабан.

ИРКУТСК, 18 августа, РИА ФедералПресс. Спасатели нашли тело девушки из Ленинградской области, которую унесло течением при переправе через реку на хребте Хамар-Дабан.

Как сообщается на сайте Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС, тело туристки было найдено накануне около 16:00 по местному времени.

«ФедералПресс» напоминает, что 16 августа при переходе вброд через реку Слюдянку вода сбила с ног двух туристок, одна выбралась самостоятельно, другую унесло течением. На поиски пропавшей выезжали сотрудники БПСО и Аварийно-спасательной службы Иркутской области.

Фото: сайт Байкальского ПСО МЧС

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.