Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

В Подмосковье буйный священник на «Лексусе» устроил погоню после конфликта на дороге

СЕРГИЕВ ПОСАД, 18 августа, РИА ФедералПресс. Конфликт на дороге с участием священнослужителя произошел в Сергиевом Посаде. Об инциденте рассказал второй участник ссоры. Он же опубликовал видео с регистратора.

СЕРГИЕВ ПОСАД, 18 августа, РИА ФедералПресс. Конфликт на дороге с участием священнослужителя произошел в Сергиевом Посаде. Об инциденте рассказал второй участник ссоры. Он же опубликовал видео с регистратора.

Конфликт начался еще на парковке. Священник на «Лексусе» перегородил выезд другим машинам. Один из водителей попросил его отъехать, но в результате диалог между мужчинами получился очень эмоциональным. Со стоянки автор этого видео все же выехал, предварительно запустив в оппонента пакет с пирогами, передает РЕН ТВ.

Однако священник догнал своего оппонента. На видео запечатлено, что он ехал на большой скорости и пересек двойную сплошную.

Догнав авто, священнослужитель выскочил из машины и подбежал к водителю, но тот быстро уехал.

Автор видео сообщил, что после происшествия отправился на ближайший пост ДПС и рассказал о буйном священнике инспекторам.

«ФедералПресс» напоминает, что накануне в Екатеринбурге автохам напал на беременную женщину, которая не уступила ему дорогу. Мужчиной, который ударил ее, оказался бизнесмен, сын высокопоставленной сотрудницы прокуратуры Борис Малафеев. Он объяснил свое агрессивное поведение тем, что женщина не давала ему перестроится в другой ряд. Позже стало известно, что мать Малафеева решила уволиться из надзорного ведомства. Она занимала пост начальника отдела по надзору за процессуальной деятельностью СУ СК Свердловской области прокуратуры региона.

Видео с Youtube, пользователь Cardon

v/llEOUU2wjMI

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.