Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

СК заинтересовался найденными в Екатеринбурге черепами

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 августа, РИА ФедералПресс. Специалисты свердловского Следственного комитета начали проверку после того, как рабочие обнаружили при прокладке труб в Екатеринбурге человеческие останки. На глубине 2,5 метра лежали кости пяти человек, судя по количеству черепов, сообщили в пресс-службе областного СУ СК РФ.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 августа, РИА ФедералПресс. Специалисты свердловского Следственного комитета начали проверку после того, как рабочие обнаружили при прокладке труб в Екатеринбурге человеческие останки. На глубине 2,5 метра лежали кости пяти человек, судя по количеству черепов, сообщили в пресс-службе областного СУ СК РФ.

На месте работала следственно-оперативная группа, которая увезла кости, пишет «УралПолит.Ru». Вскоре будет проведена экспертиза обнаруженных останков, которая установит пол и давность захоронения тел.

Как писал «ФедералПресс.Урал» ранее, находку обнаружили при ремонте дороги и прокладке труб в районе улиц Токарей – Татищева. Информацию об останках подтвердили в ГУ МВД России по Свердловской области.

Фото Евгения Поторочина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.