Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

Актера «Улиц разбитых фонарей» нашли мертвым в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 августа, РИА ФедералПресс. В одном из жилых домов на набережной Фонтанки в Северной столице нашли тело актера Александра Степина.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 августа, РИА ФедералПресс. В одном из жилых домов на набережной Фонтанки в Северной столице нашли тело актера Александра Степина.

Признаков насильственной смерти на теле умершей звезды «Ментовских войн» и «Улиц разбитых фонарей» обнаружено не было, пишет LifeNews. Стало известно, что актер жаловался соседям по хостелу на проблемы со здоровьем.

По предварительным данным, актер умер во сне. Александру Степину было 40 лет.

«ФедералПресс» напоминает, что Александр Степин родился 3 ноября 1974 года. В 1996 году он окончил Ярославский театральный институт (мастер-класс С.Ф.Куценко). Играл в Ярославском драмтеатре им. Волкова, Белгородском драмтеатре им. Щепкина, в Санкт-Петербургских театрах «Балтийский дом» и «Приют комедианта», в антрепризе «ПьерАрли». Он сыграл немало эпизодических ролей в отечественных фильмах и сериалах, а также озвучивал персонажей мультфильмов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.