Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Водитель ВАЗа погиб в Первоуральске, протаранив разделительное ограждение

ПЕРВОУРАЛЬСК, 31 августа, РИА ФедералПресс. Свердловские полицейские устанавливают обстоятельства смертельного ДТП в Первоуральске, где ВАЗ-2114 врезался в разделительное ограждение. Инцидент произошел в ночь с 28 на 29 августа на улице Торговой, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

ПЕРВОУРАЛЬСК, 31 августа, РИА ФедералПресс. Свердловские полицейские устанавливают обстоятельства смертельного ДТП в Первоуральске, где ВАЗ-2114 врезался в разделительное ограждение. Инцидент произошел в ночь с 28 на 29 августа на улице Торговой, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

На место происшествия выезжали инспекторы ГИБДД ОВД Первоуральска. По предварительным данным, 33-летний неработающий водитель легковушки превысил скорость, не справился с управлением и допустил наезд на разделительное ограждение.

В результате ВАЗ получил серьезные механические повреждения, а мужчина, находившийся за рулем машины, скончался.

«Назначено проведение экспертизы для установления наличия либо отсутствия в крови погибшего алкоголя. По данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято соответствующее процессуальное решение», – заключили в ведомстве.

Как писал «ФедералПресс.Урал» ранее, накануне вечером в центре Екатеринбурга Toyota вылетела на тротуар и врезалась в бетонное ограждение. Инцидент произошел около 22:00 у бизнес-центра «Рубин» на перекрестке улиц Малышева и 8 Марта. Отметим, что девушка могла не справиться с управлением авто из-за дождя.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.