Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Автоледи на «четверке» устроила массовое ДТП в Ханты-Мансийске

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 1 сентября, РИА ФедералПресс. Автоледи из Ханты-Мансийска помяла несколько иномарок.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 1 сентября, РИА ФедералПресс. Автоледи из Ханты-Мансийска помяла несколько иномарок.

Как сообщили «ФедералПресс.Урал» в ГУ МВД РФ по Тюменской области, накануне днем 22-летняя девушка на ВАЗе, столкнулась с «Опелем».

Девушка ехала по улице Чехова в сторону улицы Лопарева и при повороте налево не уступила дорогу иномарке. В результате столкновения с «Опелем» ВАЗ отбросило на стоявший у края проезжей части «Мерседес».

Автоледи и ее 32-летний пассажир получили травмы. 22-летний водитель «Опеля» и управлявший «Мерседесом» 57-летний мужчина не пострадали.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что на днях в Тюмени из-за двух автоледи образовалась гигантская пробка. ДТП спровоцировала водитель автомобиля Mercedes, выехавшая с автозаправочной станции на оживленную магистраль. В результате неудачного перестроения Mercedes въехал в двигавшийся прямо автомобиль Honda. От удара японская иномарка перевернулась. Водители и пассажиры автомобилей за медицинской помощью не обращались.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.