Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Водитель легковушки едва не погиб, столкнувшись с поездом в Татарстане

ТАТАРСТАН, 4 сентября, РИА ФедералПресс. В Татарстане водитель иномарки столкнулся с рабочим поездом, сообщает пресс-служба Горьковской железной дороги.

ТАТАРСТАН, 4 сентября, РИА ФедералПресс.  В Татарстане водитель иномарки столкнулся с рабочим поездом, сообщает пресс-служба Горьковской железной дороги.

Инцидент произошел в четверг на перегоне Куланга – Ключи Казханского региона ГЖД. Водитель «Рено» выехал на запрещающий сигнал светофора перед приближающимся к переезду рабочим поездом.

Машинист поезда применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным и столкновения с прицепом автомобиля избежать не удалось. В результате ДТП никто не пострадал.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», на Сахалине легковой автомобиль влетел в грузовой поезд. Водитель легкового автомобиля въехал в грузовой поезд на двадцать четвертом километре перегона станций Ильинск – Арсеньевка Дальневосточной железной дороги.

Автомобилист на «Сузуки Эскудо» выехал на запрещающий сигнал семафора на железнодорожном переезде. Погибших и пострадавших, к счастью, нет

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.