Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Легковушка сбила беременную москвичку с тремя детьми

МОСКВА, 21 сентября, РИА ФедералПресс. На юго-востоке Москвы произошло серьезное ДТП. Отечественный автомобиль сбил беременную женщину с детьми.

МОСКВА, 21 сентября, РИА ФедералПресс. На юго-востоке Москвы произошло серьезное ДТП. Отечественный автомобиль сбил беременную женщину с детьми.

Все произошло в выходные, на проспекте Защитников Москвы, где водитель автомобиля ВАЗ сбил беременную женщину и троих детей, переходивших проезжую часть в неположенном месте. Четверо пострадавших были доставлены в больницу, а водитель направлен на медицинское освидетельствование. Результаты его проверки пока неизвестны, сообщает Интерфакс со ссылкой на руководителя пресс-службы ГУ МВД по Москве Андрея Галиакберова.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия и опрашиваются свидетели. Возможно, в отношении водителя будет возбуждено уголовное дело. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.