Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Внедорожник насмерть сбил девушку, перебегавшую трассу под Екатеринбургом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 сентября, РИА ФедералПресс. Смертельное ДТП произошло накануне вечером на подъезде к Екатеринбургу. Автомобиль «Грэйт Вол» сбил девушку на 342 километре трассы Пермь – Екатеринбург, она скончалась от полученных травм на месте. Ее личность пока не установлена, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 сентября, РИА ФедералПресс. Смертельное ДТП произошло накануне вечером на подъезде к Екатеринбургу. Автомобиль «Грэйт Вол» сбил девушку на 342 километре трассы Пермь – Екатеринбург, она скончалась от полученных травм на месте. Ее личность пока не установлена, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Инцидент произошел 20 сентября в 19:30. По данным силовиков, водитель внедорожника двигался по Московскому тракту со стороны ЕКАДа в сторону Екатеринбурга, когда допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в не предусмотренном для этого месте. По факту ДТП ведется следствие.

Как писал «ФедералПресс.Урал» ранее, в ночь на 16 сентября в Екатеринбурге столкнулись два авто на пешеходном переходе. В ДТП пострадали пять человек, их с различными травмами госпитализировали в ГКБ №23.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.