Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Трагедия в Санкт-Петербурге: школьнику оторвало пальцы самодельной бомбой

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 сентября, РИА ФедералПресс. В Кировском районе Санкт-Петербурга произошел несчастный случай. В результате были травмированы трое подростков.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 сентября, РИА ФедералПресс. В Кировском районе Санкт-Петербурга произошел несчастный случай. В результате были травмированы трое подростков.

Инцидент случился накануне днем, примерно в 13:40 возле дома № 15/з, расположенного на улице Лени Голикова. Трое подростков смастерили бомбу из остатков новогодних петард и фитиля. В какой-то момент взрывное самодельное устройство сдетонировало. Один из пострадавших – девятилетний школьник получил травму глаза. 13-летнему мальчику, который держал бомбу в руках, оторвало два пальца, еще один его получил ожоги лица.

Дети были доставлены в больницы города для оказания необходимой медицинской помощи. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.