Top.Mail.Ru
Происшествия
ДФО
0

Многодетная мать погибла в ДТП на Камчатке

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 21 сентября, РИА ФедералПресс. Два автомобиля столкнулись в Петропавловске-Камчатском накануне вечером. В результате аварии погибла многодетная мать. Ее дети находятся в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе краевого управления МВД.

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 21 сентября, РИА ФедералПресс. Два автомобиля столкнулись в Петропавловске-Камчатском накануне вечером. В результате аварии погибла многодетная мать. Ее дети находятся в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе краевого управления МВД.

По информации полиции, два автомобиля столкнулись на улице Академика Королева. Одной из машин было такси, в котором находилось четверо пассажиров – многодетная семья. Женщина погибла, а ее дети – девятилетней и годовалый сын получили ранения. Их госпитализировали. Водитель такси и другой иномарки, а также отец несовершеннолетних не пострадали.

В настоящее время полиция проводит поиски очевидцев трагедии. Кроме того, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 3 статьи 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.