Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

КамАЗ раздавил легковушку на трассе Тюмень ‒ Омск. Погибли два человека

ТЮМЕНЬ, 22 сентября, РИА ФедералПресс. Крупное дорожно-транспортное происшествие в Тюменской области: на 116-м километре трассы «Тюмень ‒ Омск» столкнулись «КамАЗ» и «Волга», сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России.

ТЮМЕНЬ, 22 сентября, РИА ФедералПресс. Крупное дорожно-транспортное происшествие в Тюменской области: на 116-м километре трассы «Тюмень ‒ Омск» столкнулись «КамАЗ» и «Волга», сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России.

По данным правоохранителей, водитель «Волги» не смог выбрать безопасную скорость движения; машину занесло и выбросило на встречную полосу, где легковушка столкнулась с грузовиком «КамАЗ». Погибли мужчина, сидевший за рулем «Волги», и его пассажир.

Ранее «ФедералПресс.Урал» сообщал о другом ДТП в Тюменской области: столкнулись «Газель» и SsangYong. В результате аварии на месте происшествия погибла пассажирка внедорожника – 36-летняя женщина. Ее 41-летний муж и новорожденный ребенок были госпитализированы.

По предварительной информации, двигавшийся в сторону Тюмени 62-летний водитель «Газели» допустил выезд на встречную полосу и не смог избежать столкновения с автомобилем SsangYong.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.