Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Сход вагонов в Забайкалье задержал пассажирский поезд

ЧИТА, 28 сентября, РИА ФедералПресс. В Могочинском районе сошли с рельсов четыре вагона грузового поезда. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Забайкалью.

ЧИТА, 28 сентября, РИА ФедералПресс. В Могочинском районе сошли с рельсов четыре вагона грузового поезда. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Забайкалью.

Авария произошла на перегоне Чичатка – Ерофей-Павлович вчера в 22:48. Из-за нее произошла задержка пассажирского поезда № 77 Нерюнгри – Новосибирск.

К месту происшествия выезжала оперативная группа Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю, был развернут оперативный штаб ГУ МЧС. Работали аварийно-восстановительный поезд, оперативная группа Могочинского пожарно-спасательного гарнизона.

К девяти утра аварийно-восстановительные работы были завершены. Движение поездов полностью восстановлено.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», в минувшую субботу сошла с рельсов электричка на станции Софрино. В результате движение в Москву по ярославскому направлению было перекрыто на несколько часов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.