Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

В Петербурге горит мебельный магазин

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 октября, РИА ФедералПресс. Магазин мебельной фабрики вспыхнул на Петроградской стороне Петербурга. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по городу в четверг.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 октября, РИА ФедералПресс. Магазин мебельной фабрики вспыхнул на Петроградской стороне Петербурга. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по городу в четверг.

Сегодня в 11.41 на телефон поступило сообщение о пожаре на Петроградской набережной, 24. Пожарные прибыли в 11.48. В двухэтажном здании магазина «Первой мебельной фабрики» произошло горение кровли на общей площади 120 кв.м. Из-за угрозы распространения огня в 12.06 пожару был присвоен повышенный номер сложности 1БИС.

В настоящий момент к ликвидации пожара привлечено семь единиц техники и 32 человека личного состава МЧС. Свидетели происшествия утверждают, что в соседних домах пропало электричество.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.