Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Избивший полицейского югорчанин отправился в колонию

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 2 октября, РИА ФедералПресс. Житель Ханты-Мансийиск отправится в колонию за нанесение побоев полицейскому.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 2 октября, РИА ФедералПресс. Житель Ханты-Мансийиск отправится в колонию за нанесение побоев полицейскому.

Как сообщили «ФедералПресс.Урал» в СУ СКР по Югре, что утром 5 июля Александр Савин, находясь в состоянии алкогольного опьянения по ул. Парковая, нарушал общественный порядок. В ответ на законные требования сотрудника полиции прекратить противоправные действия, Савин нанес представителю власти удар головой в область лица.

В ходе следствия установлено, что Савин ранее судим, указанное преступление совершено им в период неснятой и непогашенной судимости. Приговором суда Савину назначено наказание в виде лишения свободы на срок 3 года 6 месяцев в исправительной колонии общего режима.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.