Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

СК расследует загадочный взрыв в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 октября, РИА ФедералПресс. Петербургские следователи занялись расследованием взрыва, произошедшего накануне на севере города.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 октября, РИА ФедералПресс. Петербургские следователи занялись расследованием взрыва, произошедшего накануне на севере города.

Напомним, что в результате инцидента пострадала пенсионерка. Как пишет «МИР 24», версия теракта исключена. В настоящее время проводится комплекс мер по расследованию.

«Имеются различные версии произошедшего. Однако каких-либо данных, свидетельствующих о том, что это террористический акт, у следствия не имеется», – заявили в региональном СУ СКР.

«ФедералПресс» напоминает: по предварительным данным, самодельное устройство сработало в сумке 66-летней женщины, которая находилась в районе Кантемировской улицы. Пенсионерку доставили в Военно-медицинскую академию с тяжелыми травмами. Между тем, по информации правоохранительных органов, пока не известно, точно ли бомба находилась в сумке пенсионерки. По одной из версий, женщина могла просто подойти к бесхозному пакету.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.