Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

В Дагестане полицейский и два его пассажира погибли в упавшей со скалы машине

ДАГЕСТАН, 12 октября, РИА ФедералПресс. В Дагестане с тридцатиметрового обрыва сорвалась машина, за рулем которой находился полицейский. В результате погибли три человека, еще двое оказались в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Дагестану.

ДАГЕСТАН, 12 октября, РИА ФедералПресс. В Дагестане с тридцатиметрового обрыва сорвалась машина, за рулем которой находился полицейский. В результате погибли три человека, еще двое оказались в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Дагестану.

Трагедия произошла сегодня в Шамильском районе. Полицейский в свободное от службы время ехал по дороге «Тлярата – Хебда» на ВАЗ-217030 («Лада Приора») и не справился с управлением. Машина упала с обрыва и разбилась. Сам полицейский и двое пассажиров погибли, еще двое оказались в больнице. О ситуации сообщили руководству республиканского МВД, начата служебная проверка.

«ФедералПресс.Кавказ» напоминает, что это уже не первый случай за год. В январе в Буйнакском районе Дагестана еще один полицейский погиб в сорвавшейся с обрыва машине.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.