Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Подросток выпрыгнул из окна многоэтажки в Новокуйбышевске

НОВОКУЙБЫШЕВСК, 27 октября, РИА ФедералПресс. В Новокуйбышевске возбудили уголовное дело о самоубийстве подростка, сообщает пресс-служба СУ СКР по Самарской области.

НОВОКУЙБЫШЕВСК, 27 октября, РИА ФедералПресс.  В Новокуйбышевске возбудили уголовное дело о самоубийстве подростка, сообщает пресс-служба СУ СКР по Самарской области.

Погибший 17-летний юноша находился в квартире своего знакомого с 15-летней девушкой. С ее слов молодой человек употребил спиртное и выпрыгнул из окна квартиры, расположенной на 9-ом этаже.

Расследование уголовного дела продолжается.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», 16 октября в Москве около 18:30 по адресу бульвар Яна Райниса д. 19 из окна съемной квартиры, расположенной на 9-м этаже, выпрыгнула девушка 2000 года рождения, которая в больнице от полученных травм скончалась, пишет «Интерфакс». Информации о том, что подросток где-то учился или работал, нет. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.