Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

На Братском ЛПК произошел взрыв. Есть жертвы

ИРКУТСК, 6 ноября, РИА ФедералПресс. На Братском лесоперерабатывающем комплексе группы «Илим» произошел взрыв. По предварительным данным в его результате один человек погиб, еще несколько пострадали.

ИРКУТСК, 6 ноября, РИА ФедералПресс. На Братском лесоперерабатывающем комплексе произошел взрыв. По предварительным данным в его результате один человек погиб, еще несколько пострадали.

«ЧП произошло на хлорном производстве, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах Братска. – Возможно, взорвалась одна из емкостей. Трое человек пострадали, один погиб».

Представитель филиала группы «Илим» подтвердил, что на промплощадке произошел несчастный случай. «Сейчас идет заседание оперативного штаба, вся информация о происшествии уточняется. Территория, занятая под производство, довольно крупная, одномоментно оценить характер и последствия случившего довольно сложно», – рассказал он.

Как сообщал «ФедералПресс.Сибирь», на этой неделе в Аларском районе столкнулись два внедорожника. В результате аварии погибли женщина и ребенок.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.