Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Трагедия в Москве: при обрушении стены старинного дома погиб рабочий

МОСКВА, 17 ноября, РИА ФедералПресс. Несчастный случай произошел в центре российской столицы: рабочего придавило рухнувшей кирпичной стеной в подвале здания XVIII века, которое находится на реконструкции. Мужчина скончался от полученных травм.

МОСКВА, 17 ноября, РИА ФедералПресс. Несчастный случай произошел в центре российской столицы: рабочего придавило рухнувшей кирпичной стеной в подвале здания XVIII века, которое находится на реконструкции. Мужчина скончался от полученных травм.

Инцидент случлся в доме номер 4 в Среднем Кисловском переулке, пишет ТАСС. Обрушение стены произошло около полуночи; пострадавшего засыпало кирпичами. Когда спасатели извлекли мужчину из-под завалов, он находился без сознания. Через некоторое время рабочий умер, усилия медиков оказались тщетны.

Причина происшествия устанавливается.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о другом случае: на одном из предприятий Ростова-на-Дону погиб рабочий. По предварительным данным, 23-летний молодой человек принимал участие в работах по демонтажу старой водопроводной системы. Одна из труб упала. От полученных травм рабочий умер на месте.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.