Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Поезд задавил семнадцатилетнего велосипедиста под Туапсе

ТУАПСЕ, 19 ноября, РИА ФедералПресс. В Туапсинском районе Краснодарского края на железнодорожных путях погиб подросток. Об этом сообщает пресс-служба УТ МВД по ЮФО.

ТУАПСЕ, 19 ноября, РИА ФедералПресс. В Туапсинском районе Краснодарского края на железнодорожных путях погиб подросток. Об этом сообщает пресс-служба УТ МВД по ЮФО.

Происшествие случилось на перегоне Туапсе – Греческий. По словам машиниста электропоезда, он издалека заметил молодого человека с велосипедом на плече, пытавшегося перейти железнодорожные пути в неположенном месте, подал предупредительный гудок и совершил экстренное торможение, но предотвратить трагедию не удалось. 17-летний молодой человек получил открытую черепно-мозговую травму и был доставлен в больницу. Спустя несколько часов он умер, не приходя в сознание.

Установлено, что погибший проживал на довольно далеком расстоянии от места трагедии. Полицейские выясняют, зачем он прибыл туда и как оказался на путях.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.