Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

В Новосибирской области столкнулись иномарки. Погибли четыре человека

НОВОСИБИРСК, 21 ноября, РИА ФедералПресс. В Каргатском районе столкнулись иномарки. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области, в результате аварии погибли четыре человека.

НОВОСИБИРСК, 21 ноября, РИА ФедералПресс. В Каргатском районе столкнулись иномарки. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области, в результате аварии погибли четыре человека.

Инцидент произошел в пятницу, 20 ноября, около 20:00. На 1288-м километре трассы Новосибирск – Челябинск столкнулись Suzuki Grand Vitara и Toyota Camry. Погибли 22-летний водитель «Тойоты» и двое его пассажиров – 59-летний мужчина и 57-летняя женщина. Также от полученных травм скончался 42-летний водитель «Сузуки». Трое его пассажиров доставлены в больницу.

Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются. Предварительно установлено, что водитель «Сузуки» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Тойотой».

«ФедералПресс» напоминает, на прошлой неделе в Куйбышеве неуправляемый грузовик раздавил «девятку» и повредил еще два автомобиля.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.