Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Автомобиль ушел под землю в центре Омска

ОМСК, 25 ноября, РИА ФедералПресс. Внедорожник на улице Красный Путь провалился под землю. Машина буквально повисла на высоковольтных проводах, которые проходят через весь двор.

ОМСК, 25 ноября, РИА ФедералПресс. Внедорожник на улице Красный Путь провалился под землю. Как сообщают очевидцы в паблике «Аварийный Омск» «ВКонтакте», машина буквально повисла на высоковольтных проводах, которые проходят через весь двор.

Инцидент произошел во дворе дома расположенного неподалеку от Пушкинской библиотеки. По словам тех, кто наблюдал инцидент собственными глазами, водитель остановил авто на стоянке, как вдруг машина начала уходить под землю. По всей видимости, под асфальтом была яма, образовавшаяся после обрушившихся на город снегопада и дождя.

Добавим, что «проваливание» под асфальт автомобилей для Омска не в диковинку. В городе периодически образуются дыры, как утверждают власти, «в результате подмыва вод». Однако ранее такие ЧП происходили в основном весной. Зимой машины в асфальт в Омске обычно не проваливались.

Фото «ЧП Омск»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.