Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

В Дагестане уничтожили группу террористов

ДАГЕСТАН, 30 ноября, РИА ФедералПресс. В Дагестане на границе Сулейман-Стальского и Магарамкентского районов, где был введен режим КТО, уничтожены трое боевиков.

ДАГЕСТАН, 30 ноября, РИА ФедералПресс. В Дагестане на границе Сулейман-Стальского и Магарамкентского районов, где был введен режим КТО, уничтожены трое боевиков.

При прочесывании леса бойцы спецподразделений МВД и ФСБ наткнулись на группу боевиков. В ходе завязавшегося боя три террориста были уничтожены. «Их личности сейчас устанавливаются. Оперативно-поисковые мероприятия продолжаются», – цитирует «РГ» представителя правоохранительных органов.

Напомним, что по данным ФСБ в южных и горных районах республики оперируют 12 бандгрупп численностью до 50-ти человек. По словам начальника управления ФСБ РФ по Дагестану Александра Миронова, основными районами базирования и миграции боевиков являются лесные массивы, кошары и отдельные населенные пункты южного и горного территориальных округов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.