Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Семьи погибших при крушении вертолета в Югре поддержат материально

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 2 декабря, РИА ФедералПресс. Семьям двух югорчан, погибших в результате аварии вертолета АС-350, окажут материальную помощь.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 2 декабря, РИА ФедералПресс. Семьям двух югорчан, погибших в результате аварии вертолета АС-350, окажут материальную помощь.

Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе окружного правительства.

Единовременная материальная помощь будет оказана двум семьям погибших граждан – в размере 1 млн рублей. Решение о выделении бюджетных ассигнований из резервного фонда правительства Югры принято в понедельник.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что в семи километрах от поселка Кедровое в Ханты-Мансийском районе потерпел крушение вертолет AC-350. Погибли четыре человека. Обломки судна обнаружены участковым уполномоченным полиции МО МВД «Ханты-Мансийский».

Всего на борту было пять человек. По словам начальника пресс-службы ГУ МЧС по Югре Вадима Симоненко, машина буквально разлетелась на мелкие куски.

В Югре завели дело о падении вертолета  АS-350.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.