Top.Mail.Ru
Происшествия
Удмуртская республика
0

Подросток умер во время игры в футбол в Завьяловском районе

ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, 17 декабря, РИА ФедералПресс. Во вторник в Завьяловском районе Удмуртии скончался 16-летний подросток. Ему стало плохо во время игры в футбол, сообщает пресс-служба СУ СКР по Удмуртской Республике.

ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, 17 декабря, РИА ФедералПресс. Во вторник в Завьяловском районе Удмуртии скончался 16-летний подросток. Ему стало плохо во время игры в футбол, сообщает пресс-служба СУ СКР по Удмуртской Республике.

Группа ребят играла в футбол вечером на стадионе около школы. Стоявший на воротах подросток внезапно почувствовал себя плохо. Через непродолжительное время он скончался.

Завьяловский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ республики проводит по данному факту проверку. Устанавливается причина смерти.

Ранее «ФедералПресс.Приволжье» сообщал, что после урока физкультуры в Уфе скончался третьеклассник. Освобождения от занятий у него не было, причины смерти сейчас устанавливаются.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.