Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Обрыв провода парализовал движение поездов на Москву

МОСКВА, 17 декабря, РИА ФедералПресс. Сегодня утром обрыв провода контактной сети парализовал движение поездов на участке Москва – Тверь.

МОСКВА, 17 декабря, РИА ФедералПресс. Сегодня утром обрыв провода контактной сети парализовал движение поездов на участке Москва – Тверь.

Как сообщается на сайте Октябрьской железной дороги, инцидент произошел на перегоне Сходня – Химки. Порядка 10 пригородных поездов в сторону Москвы следовали с часовым опозданием.

«Все задерживающиеся поезда проследуют без остановок на промежуточных станциях. Также ожидаются задержки поездов, которые будут отправляться по обороту из Москвы», – отмечается в сообщении.

«ФедералПресс» напоминает: 8 декабря из-за обрыва провода контактной сети на перегоне Редкино – Тверь Октябрьской железной дороги произошел сбой в движении поездов дальнего и пригородного сообщения.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.