Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

В Минводах священнослужитель на иномарке врезался в «буханку» с арестованными

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, 23 декабря, РИА ФедералПресс. В Минеральных Водах во время аварии пострадали четыре человека. Среди них оказались двое полицейских и столько же арестованных. Предполагаемым виновником аварии назвали местного священнослужителя.

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, 23 декабря, РИА ФедералПресс. В Минеральных Водах во время аварии пострадали четыре человека. Среди них оказались двое полицейских и столько же арестованных. Предполагаемым виновником аварии назвали местного священнослужителя.

Столкновение случилось вчера на углу улиц Терешковой и Интернациональной, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу главного управления МВД по Ставропольскому краю. Полицейские считают, что служитель культа нарушил правила при выезде на главную дорогу, не предоставив преимущества двигавшемуся по ней автомобилю. Из-за этого его «тойота» врезалась в ехавшую в СИЗО полицейскую «буханку».

Пострадавшим, среди которых оказались двое сотрудников линейного управления транспортной полиции и двое арестованных, уже оказали медицинскую помощь. Известно, что священнослужитель родился в 1976 году. Местные пользователи соцсетей уже раскритиковали его за нарушение правил дорожного движения. «У УАЗа главная была», – пишет один из минераловодцев в комментарии к фотографиям с места ДТП.

«ФедералПресс.Кавказ» напоминает, что недавно в Минводах сотрудник МВД задавил пожилого мужчину. Тогда отмечалось, что происшествие случилось в День полиции.

Фото из соцсетей

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.