Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

За пьяную драку в троицком кафе ответит депутат

ТРОИЦК, 28 декабря, РИА ФедералПресс. В Челябинской области депутат совета Клястицкого сельского поселения Троицкого муниципального района Рустама Тулубаева обвиняется в умышленном причинении вреда здоровью средней тяжестью (ч.1 ст.112 УК РФ). Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

ТРОИЦК, 28 декабря, РИА ФедералПресс. В Челябинской области депутат совета Клястицкого сельского поселения Троицкого муниципального района Рустама Тулубаева обвиняется в умышленном причинении вреда здоровью средней тяжестью (ч.1 ст.112 УК РФ). Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

По версии следствия Тулубаев в августе 2015 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения в одном из кафе Троицка вступил в конфликт с местным жителем, в ходе которого нанес потерпевшему несколько ударов руками по голове, сломав кисть руки.

Уголовное дело направлено в Троицкий городской суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.