Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

На Кубани благополучно спасли рыбаков со льдины

ЩЕРБИНОВСКИЙ РАЙОН, 10 января, РИА ФедералПресс. В Щербиновском районе (Ейский лиман) завершилась эвакуация рыбаков с отколовшейся льдины, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

ЩЕРБИНОВСКИЙ РАЙОН, 10 января, РИА ФедералПресс. В Щербиновском районе (Ейский лиман) завершилась эвакуация рыбаков с отколовшейся льдины, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Спасено было 90 человек. Погибших, пострадавших нет. Спасательные работы проводились с использованием двух плавсредств на воздушной подушке ЮРПСО «Хивус 10». Было задействовано 37 человек, десять единиц техники, от МЧС – 17 человек личного состава, четыре единицы техники.

Как писал «ФедералПресс», в районе села Глафировка Краснодарского края отошла от берега льдина (около 10 метров). Люди не имели возможности самостоятельно добраться до берега. Сообщалось, что на льдине находилось около 100 человек.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.