Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

В Сергиевом Посаде у безработного угнали Land Rover за 1,6 млн рублей

СЕРГИЕВ ПОСАД, 18 января, РИА ФедералПресс. На днях в Сергиеве Посаде у безработного мужчины угнали дорогостоящий автомобиль Land Rover Discovery. Об этом сообщили в ГУ МВД по Москве.

СЕРГИЕВ ПОСАД, 18 января, РИА ФедералПресс. На днях в Сергиеве Посаде у безработного мужчины угнали дорогостоящий автомобиль Land Rover Discovery. Об этом сообщили в ГУ МВД по Москве.

Хозяин иномарки сразу после кражи машины обратился с заявление в полицию. Было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Наряды ориентированы на розыск похищенной машины. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия. Стоимость иномарки оценивается в 1,6 млн рублей.

«ФедералПресс» ранее сообщал, о том, что у парковки бизнес-центра «Румянцево» в Новой Москве у 44-летней уборщицы «Газпрома» была похищена кожаная сумка Dior. Дамскую сумочку из кожи крокодила неизвестные вытащили из внедорожника Mitsubishi Outlander. Женщина обнаружила дверь своего автомобиля открытой, а заглянув внутрь, заметила пропажу. Вместе с сумкой исчезли банковские карточки и документы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.