Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

В Екатеринбурге сгорел новый вольво. Хозяева заподозрили поджог

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 января, РИА ФедералПресс. Этой ночью в Екатеринбурге снова сгорел автомобиль. На этот раз пожар случился на улице Блюхера, пламя охватило Volvo S60. Хозяева иномарки подозревают, что возгорание произошло неслучайно.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 января, РИА ФедералПресс. Этой ночью в Екатеринбурге снова сгорел автомобиль. На этот раз пожар случился на улице Блюхера, пламя охватило Volvo S60. Хозяева иномарки подозревают, что возгорание произошло неслучайно.

Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного в районе 4 утра. «На площади 2 кв. м поврежден моторный отсек автомобиля "Volvo S60". В тушении пожара были задействованы  1 единица техники и 5 человек личного состава», – сообщили в ГУ МЧС России по Свердловской области.

Огне борца удалось оперативно справится с огнем, однако от значительного ущерба автомобиль это не спасло.

По сообщениям очевидцев, хозяева не могут поверить в то, что новая иномарка могла вспыхнуть сама по себе.

Как писал «ФедералПресс» ранее, в середине декабря на стоянке у екатеринбургского вокзала сгорел BMW X1. Очевидцы утверждают, что машина находилась на стоянке нелегально – владелец иномарки не оплатил стоянку охраннику.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.