Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Трехлетний ребенок и женщина погибли на пожаре в Нижнем Новгороде

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 февраля, РИА ФедералПресс. Пожар унес жизни трехлетней девочки и пожилой женщины в Ленинском районе Нижнего Новгорода в ночь на 31 января, сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 февраля, РИА ФедералПресс. Пожар унес жизни трехлетней девочки и пожилой женщины в Ленинском районе Нижнего Новгорода в ночь на 31 января, сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

Тела погибших обнаружены в квартире на восьмом этаже 9-этажного панельного дома на пл. Комсомольской. «В ней на момент трагедии находились девочка 2012 г. рождения, ее бабушка 1948 г. рождения и дед, который госпитализирован в реанимационное отделение городской больницы», - говорится в сообщении.
Следователи выясняют причины произошедшего. Не исключаются версии с неисправностью электроприборов или неосторожного обращения с огнем.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.