Top.Mail.Ru
Происшествия
ДФО
0

Два хулигана из Хабаровска устроили стрельбу в центре Владивостока

ВЛАДИВОСТОК, 3 февраля, ФедералПресс. Инспекторы дорожно-патрульной службы во Владивостоке задержали двух хабаровчан, которых подозревают в стрельбе из собственного автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД по Приморскому краю.

ВЛАДИВОСТОК, 3 февраля, ФедералПресс. Инспекторы дорожно-патрульной службы во Владивостоке задержали двух хабаровчан, которых подозревают в стрельбе из собственного автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД по Приморскому краю.

На пульт дежурного в МВД поступило сообщение о том, что из автомобиля, который двигался по улице Алеутская, раздаются звуки выстрелов. Очевидцы происходящего утверждали, что неизвестные стреляли в воздух.

В свою очередь, инспекторы нашли и задержали «по горячим следам» правонарушителей. В салоне их авто были обнаружены оружие, холостые патроны и стреляные гильзы.

Мужчин задержали и доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств.

Правонарушителями оказались два жителя Хабаровска в возрасте 24 и 25 лет.

Мужчины признались, что оружие (копию автомата Калашникова), приобрели в магазине. К слову, разрешение на его приобретение и использование не требуется.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.